На главную

VI-ая Всероссийская
конференция по наноматериалам
с элементами научной школы для молодежи

sapeGetFileFromSape: Нет доступа на запись файла: C:\WWW\Vic\Nano2016\4708f8343db1022755334435f6a526a7\nano_imetran_ru.xml. Выставьте необходимые права на папку. Не удается записать файл.

НАНО 2016 - Молодежная школа


 

По решению экспертной комиссии VI Всероссийской конференции по наноматериалам с элементами научной школы для молодежи были выбраны победители конкурса  устных и стендовых докладов среди молодых ученых. Авторы лучших работ награждены дипломами и сувенирами.

 

СЕКЦИЯ 1
Фундаментальные основы синтеза нанопорошков
 
УСТНЫЕ ДОКЛАДЫ
Диплом I степени
Синайский Михаил Александрович (ИМЕТ РАН, г. Москва)
 
Диплом II степени
Ефимов Алексей Анатольевич (МФТИ, г. Долгопрудный)
Митрофанов Андрей Александрович (СПбГУ, г. Санкт-Петербург)
 
Диплом III степени
Анучина Мария Михайловна (МГУ, г. Москва)
Грибов Павел Александрович (ИХТТМ СО РАН, г. Новосибирск)
Исаева Наталия Вячеславовна (ИМЕТ РАН, г. Москва)
Попов Антон Александрович (НГУ, г. Новосибирск)
 
СТЕНДОВЫЕ ДОКЛАДЫ
Диплом I степени
Елисеев Артем Анатольевич (МГУ, г. Москва)
 
Диплом II степени
Гатина Эльмира Надыревна (ИХС РАН, г. Санкт-Петербург)
Карпов Олег Николаевич (СПбГЭТУ им. В.И. Ульянова "ЛЭТИ", г. Санкт-Петербург)
 
Диплом III степени
Горбачев Евгений Андреевич (МГУ, г. Москва)
Котельникова Софья Васильевна (СПбГУ, г. Санкт-Петербург)
Силявка Елена Сергеевна  (СПбГУ, г. Санкт-Петербург)
 
 
СЕКЦИЯ 2
Наноструктурные пленки и покрытия в конструкционных и функциональных материалах
 
УСТНЫЕ ДОКЛАДЫ
Диплом I степени
Газизова Марина Юрьевна (НИУ «БелГУ», г. Белгород)
Денисенко Андрей Викторович (РХТУ им. Д.И. Менделеева, г. Москва)
 
Диплом II степени
Бобкова Татьяна Игоревна (ЦНИИ КМ «Прометей», г. Санкт-Петербург)
Петров Андрей Андреевич (МГУ, г. Москва)
Спирина Анна Александровна (НГТУ, г. Новосибирск)
 
 
Диплом III степени
Козлов Андрей Юрьевич (ТГУ, г. Тольятти)
Литовченко Наталия Викторовна (НИТУ «МИСиС», г. Москва)
Шуркаева Инесса Васильевна (НИУ МЭИ, г. Москва)
 
СТЕНДОВЫЕ ДОКЛАДЫ
Диплом I степени
Карлагина Юлия Юрьевна (Университет ИТМО, г. Санкт-Петербург)
 
Диплом II степени
Воронин Олег Сергеевич (МГУ, г. Москва)
Мосягин Иван Павлович (СПбГУ, г. Санкт-Петербург)
 
Диплом III степени
Колесников Ефим Андреевич (МГУ, г. Москва)
Рогаткина Екатерина Владимировна (ИМЕТ РАН, г. Москва)
Шагурина Анастасия Юрьевна (ВлГУ, г. Владимир)
 
 
СЕКЦИЯ 3
Объемные наноматериалы
 
УСТНЫЕ ДОКЛАДЫ
Диплом I степени
Лукьянова Елена Александровна (ИМЕТ РАН, г. Москва)
 
Диплом II степени
Морозова Анна Игоревна (НИУ «БелГУ», г. Белгород)
Яцюк Иван Валерьевич (НИТУ «МИСиС», г. Москва)
 
Диплом III степени
Болтынюк Евгений Вадимович (СПбГУ, г. Санкт-Петербург)
Колобова Анастасия Юрьевна (НИТУ «МИСиС», г. Москва)
Комкова Дарья Аркадьевна (ИФМ УрО РАН, г. Екатеринбург)
Мартыненко Наталья Сергеевна (НИТУ «МИСиС», г. Москва)
 
СТЕНДОВЫЕ ДОКЛАДЫ
Диплом I степени
Иванов Лев Александрович (МГУ, г. Москва)
 
Диплом II степени
Антонова Ольга Станиславовна (ИМЕТ РАН, г. Москва)
Калиненко Александр Андреевич (НИУ «БелГУ», г. Белгород)
 
Диплом III степени
Нарыкова Мария Владимировна (ФТИ им. А.Ф. Иоффе, г. Санкт-Петербург)
Насакина Елена Олеговна (ИМЕТ РАН, г. Москва)
Токарь Алексей Андреевич (НИТУ «МИСиС», г. Москва)
 
 
СЕКЦИЯ 4
Нанокомпозиты
 
УСТНЫЕ ДОКЛАДЫ
Диплом I степени
Букунов Кирилл Александрович (МГУ, г. Москва)
Колесник Ирина Валерьевна (МГУ, г. Москва)
 
Диплом II степени
Елистратова Марина Анатольевна (СПбПУ, г. Санкт-Петербург)
Сухинина Надежда Сергеевна (ИФТТ РАН, г. Черноголовка)
 
Диплом III степени
Воробьева Екатерина Андреевна (МГУ, г. Москва)
Голиков Алексей Николаевич (СВФУ, г. Якутск)
 
СТЕНДОВЫЕ ДОКЛАДЫ
Диплом I степени
Козлов Даниил Андреевич (МГУ, г. Москва)
 
Диплом II степени
Скворцова Александра Николаевна (ЦНИИ КМ «Прометей», г. Санкт-Петербург)
Хазова Кристина Максимовна (МГУ, г. Москва)
 
Диплом III степени
Андрухович Ирина Михайловна (ГНПО «Оптика, оптоэлектроника и лазерная техника», г. Минск, Беларусь)
Петухова Юлия Витальевна (СПбГУ, г.Санкт-Петербург)
Хайрутдинова Динара Рустамовна (ИМЕТ РАН, г. Москва)
 
 
СЕКЦИЯ 5
Инновационные применения нанотехнологий и развитие методов аттестации наноматериалов
 
УСТНЫЕ ДОКЛАДЫ
Диплом I степени
Курбатова Снежана Алексеевна (МГУ, г. Москва)
 
Диплом II степени
Епанчинцева Анна Валерьевна (ИХБФМ СО РАН, г. Новосибирск)
Ольштрем Анастасия Андреевна (НИТПУ, г. Томск)
Пономарев Дмитрий Андреевич (ИФМ УрО РАН, г. Екатеринбург)
 
Диплом III степени
Калмыков Алексей Сергеевич (ИСАН, г. Москва)
Тихонов Андрей Александрович (МГУ, г. Москва)
 
СТЕНДОВЫЕ ДОКЛАДЫ
Диплом I степени
Мусская Ольга Николаевна (ИОНХ НАН Беларуси, г. Минск, Беларусь)
 
Диплом II степени
Климонт Анастасия Алексндровна (НИТУ «МИСиС», г. Москва)
 
Диплом III степени
Васильев Степан Геннадьевич (ПетрГУ, г. Петразаводск)
 


nano@imetran.ru
© Все права защищены, 2016
Быстрое создание сайтов на CMS